«Уроки чистоты» провёл Госадмтехнадзор в школах Щёлковского района

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 сентября 2018 года

Инспекторы надзорного ведомства рассказали детям о важности соблюдения чистоты территории, ответственности за нарушения порядка, не оставили без внимания и закон «О тишине и покое граждан». Первого сентября «Урок чистоты» прошёл в школе № 17 микрорайона Богородского, сообщает пресс-служба Госадмтехнадзора.

«Третьего сентября сотрудники надзорного ведомства провели дополнительные уроки в монинской школе № 2 и школе № 1 городского поселения Загорянский. Инспекторы рассказали юным гражданам Подмосковья не только о самой службе Госадмтехнадзора, но также о порталах «Добродел» и «Народный инспектор». Проведя диалог с учениками, инспекторы ответили на их вопросы. Всего занятия посетили более 170 учащихся», — рассказала руководитель надзорного ведомства Татьяна Витушева.

На фото: «Урок чистоты» в школе № 1 в Загорянском

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Уроки чистоты» провёл Госадмтехнадзор в школах Щёлковского района», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.