«Устал с одной палкой ехать». Спицов извинился за мат в прямом эфире

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 февраля 2020 года

После финиша масс-старта на 34 километра на «Ски туре» между российскими лыжниками Александром Большуновым и Денисом Спицовым состоялся забавный диалог с использованием нецензурной лексики со стороны Спицова.

Спицов: «Блин!»

Большунов: «Чего ты?»

Спицов: «Да *** (устал) с одной палкой ехать».

Большунов: «А я догоняю, а ты уже сзади, а я палку тебе несу».

Диалог между партнёрами по команде попал в телеэфир, а позже Спицов извинился за нецензурные выражения и поздравил Большунова с победой, в которой поучаствовал — Спицов отдал Большунову свою палку, когда у Александра сломалась его.

Наверно, лучший комментарий к сегодняшней гонке был сразу после финиша и на эмоциях???? Прошу прощения у всех болельщиков за нецензурную брань в прямом эфире и огромное вам всем спасибо,за слова поддержи. Поздравляю Саню @san_sanych_bolshunov с победой и лидерством в Ски Туре! Уверен,что на моем месте сегодня бы любой из нашей команды поступил бы так же. #spitsovds

A post shared by Denis Spitsov (@spitsov_ds) on Feb 20, 2020 at 9:32am PST

Когда Большунов получил новую, то отыскал партнёра в гонке и вернул ему его палку.

Победа Большунова позволила ему закрепиться в лидерах генеральной классификации Кубка мира. Россиянин выигрывает у Йоханнеса Клебо 484 балла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Устал с одной палкой ехать». Спицов извинился за мат в прямом эфире», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.