«Уфа» в гостях нанесла первое поражение «Нижнему Новгороду» в 4-м туре РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2021 года

Завершился очередной матч четвёртого тура Российской Премьер-Лиги, где «Нижний Новгород» принял «Уфу».

Окончательный счёт встречи – 1:2. Первый гол был забит уфимцами на 48 минуте благодаря точному удару нападающего Хамида Агаларова. Спустя 11 минут счёт на табло стал равным: венгерский защитник Акош Кучкеш отметился забитым мячом в своем дебютном матче за «Нижний». Следующий гол случился быстро: на 65 минуте хавбек «Уфы» Олег Иванов реализовал пенальти и установил окончательный счёт на табло.

«Нижний Новгород» – «Уфа» – 1:2 (0:0).

Голы: Кечкеш (57) – Агаларов (48), Иванов (65 – с пенальти).

После четвертого круга «Нижний Новгород» располагается на промежуточном пятом месте в турнирной таблице чемпионата, набрав семь очков. «Уфа» после победы поднялась на пять позиций вверх, заняв восьмую строчку с четырьмя баллами в активе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Уфа» в гостях нанесла первое поражение «Нижнему Новгороду» в 4-м туре РПЛ», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.