«У меня есть там дверь». Евсеев — об интересе «Спартака» и «Локомотива»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Главный тренер "Уфы" Вадим Евсеев объяснил, откуда в медиа появляется информация об интересе к его кандидатуре со стороны "Спартака" и "Локомотива". Ранее Евсеев выступал за эти клубы в качестве игрока.

«Да, у меня есть дверь в «Спартаке» и в «Локомотиве», я им много лет отдал. Поэтому такие разговоры и ходят. Такое слушаешь, читаешь, но когда это наступит, тогда наступит.

Если я буду работать плохо, меня никто ждать не будет. Мы попытались в том году, но чуть-чуть не получилось. Сейчас нужно на землю опуститься и ходить по земле ногами», – сказал Евсеев в программе "Футбол России" на канале «Россия 24».

Бывший главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после своей отставки заявил, что команду после него должны были возглавить либо Олег Пашинин, либо Вадим Евсеев, а не серб Марко Николич.

"Спартак" под руководством Доменико Тедеско идет на первом месте в РПЛ после шести туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"У меня есть там дверь". Евсеев - об интересе "Спартака" и "Локомотива"», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.