«Фабрика Переезда» предлагает десятипроцентную скидку на переезд при покупке упаковочного материала

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2016 года

Любой переезд связан с затратами не только на машину и услуги грузчиков, но и на упаковку — и чем масштабнее переезд, тем больше требуется упаковочного материала. Грузоперевозочная компания «Фабрика Переезда», работающая на московском рынке с 2007 года, устраивает выгодную акцию для своих клиентов — при заказе в компании упаковки стоимость самого переезда снижается на 10%. Это позволит компенсировать довольно большие затраты на упаковочный материал и сэкономить солидные суммы. Условия акции действуют постоянно и не ограничены сезонными рамками.

Какую упаковку можно приобрести в компании «Фабрика Переезда»?

Упаковка — один из важнейших этапов организации переезда. В принципе отказаться от ее приобретения нельзя — поскольку тогда никто не сможет ручаться за сохранность вещей. Разновидностей упаковочного материала существует немало, однако наибольшим спросом пользуются две из них — воздушно-пузырчатая пленка и картонные коробки.

«Пупырчатая» пленка применяется повсеместно для защиты от повреждений как крупных, так и мелких предметов. При перевозке в нее обязательно тщательно заворачиваются зеркала и антикварное имущество, хрупкие вещи, бытовая и компьютерная техника. Пленкой с пузырьками прокладываются коробки с посудой — поскольку при движении автомобиля чашки и тарелки неизбежно будут соприкасаться между собой и могут разбиться. Воздушно-пузырчатая пленка используется даже при перевозке мебели — самое бережное обращение грузчиков со столами и диванами все равно не может гарантировать, что на дереве или пластике не останется случайных царапин от контакта с дверными косяками.

Картонные коробки необходимы для транспортировки мелких вещей. Посуда, предметы гигиены и личные вещи, обувь и многое другое — конечно, никто не переносит такое имущество в заказанную машину по одной штуке. Вещи аккуратно сортируются и раскладываются по коробкам, не теряются, а на новом месте легко и быстро распаковываются обратно.

Покупка коробок для переезда в компании «Фабрика Переезда» подарит возможность сэкономить не только тем клиентам, кто планирует перебраться в новую квартиру, но и тем, кому просто потребовались картонные коробки для собственных нужд. На большую часть продукции регулярно устраиваются щедрые скидки, значительно снижающие стоимость товара.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фабрика Переезда» предлагает десятипроцентную скидку на переезд при покупке упаковочного материала», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.