«Федя умница»: Уткин отреагировал на совместное фото Смолова с Шевченко

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 января 2021 года

Известный блогер Василий Уткин дал свой комментарий фотографии, выложенной Фёдором Смоловым вместе с Андреем Шевченко.

На фотографии Смолов позирует рядом с главным тренером сборной Украины Андреем Шевченко. Фото сопровождают флаги России и Украины, между ними стоит смайл сердца.

«Это лучшее фото последних 5 лет. Особенно с учетом смайликов. Ну, или... привнесенных знаков. Поддержите. Ведь между нами именно так, и никак иначе. Украина - Россия на футбольном поле. Нигде больше», — написал Уткин в своём телеграм-канале.

В нынешнем сезоне 30-летний нападающий «Локомотива» Смолов провёл 12 матчей, забив три гола. Рыночная стоимость футболиста оценивается в 6 млн евро на январь 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Федя умница»: Уткин отреагировал на совместное фото Смолова с Шевченко», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.