«Фенербахче» намерен подписать Артема Дзюбу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

"Фенербахче" намерен укрепить линию атаки капитаном сборной России Артемом Дзюбой. Стамбульский клуб готов сделать предложение форварду "Зенита", о продлении контракта которого "Зенит" официально еще не объявил.

Об интересе "Фенербахче" к Дзюбе сообщает турецкое издание Takvim. Источник отмечает, что клуб нацеливается на приобретение опытного нападающего.

Контракт Дзюбы с "Зенитом" истекает по окончании текущего сезона. Однако экс-игрок "Зенита" Андрей Аршавин, который с 1 августа войдет в структуру клуба, а также различные СМИ сообщали, что новый контракт уже согласован.

Отмечалось, что затяжка с подписанием нового контракта связана с нежеланием Дзюбы платить агентскую комиссию с Жорже Мендешем, а также с пандемией коронавируса. Гендиректор Александр Медведев отмечал, что клуб не будет вести никаких переговоров до тех пор, пока "Зенит" не станет чемпионом России. Это случилось 5 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Фенербахче" намерен подписать Артема Дзюбу», автор: Роман Гуськов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.