«Ференцварош» Реброва упустил победу, ведя со счетом 2:0 к 92-й минуте

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июня 2020 года

В матче 28-го тура чемпионата Венгрии по футболу «Ференцварош» на выезде встречался с «Пакшем».

Гости под руководством украинского тренера Сергея Реброва вели со счетом 2:0 благодаря голам Михи Блажича и Игоря Харатина, однако упустили победу, сыграв вничью 2:2.

Оба мяча «Ференцварош» пропустил уже в компенсированное арбитром время: на 92-й минуте отличился Йозеф Виндекер, а на 96-й – Мате Сайбан.

«Пакш» – «Ференцварош» – 2:2 (0:0)

Голы: Виндекер (92 – пен.), Сайбан (96) – Блажич (56), Харатин (81).«Ференцварош» продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата Венгрии, имея в активе 64 очка после 28 туров. «Пакш» идет на десятой строчке с 33 баллами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ференцварош» Реброва упустил победу, ведя со счетом 2:0 к 92-й минуте», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.