«Фиорентина» вместо Кокорина попытается купить Ориги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2020 года

Итальянская «Фиорентина» в зимнее трансферное окно попытается усилить атакующую линию. Если раньше «фиалки» пытались заполучить форварда «Спартака» Александра Кокорина, то теперь переключили внимание на нападающего «Ливерпуля» Дивока Ориги.

Как сообщает La Repubblica, Ориги недоволен своим статусом в «Ливерпуле». После прихода в команду Диогу Жоты бельгийский снайпер стал получать гораздо меньше игрового времени. В этом сезоне Ориги суммарно провел на поле 318 минут.

«Фиорентина» в 13 турах Серии А набрала 11 очков, расположившись на 16-й строчке в турнирной таблице. Лидирует «Милан», у которого 31 очко. «Фиалки» в 13 матчах забили лишь 13 голов – меньше в Италии забили только «Дженоа» и «Парма» (по 12), а также «Кротоне» (11).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Фиорентина» вместо Кокорина попытается купить Ориги», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.