«Химки» не обращались к «Спартаку» с просьбой оказать финансовую поддержку

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2020 года

Представитель владельца московского «Спартака» Леонида Федуна Антон Фетисов опроверг информацию, согласно которой клуб может оказать финансовую помощь подмосковным «Химкам».

«Представители «Химок» не связывались с Федуном и Газизовым по поводу возможного сотрудничества и финансовой помощи клубу со стороны «Спартака», - цитирует Фетисова «Чемпионат».

Напомним, что по итогам сезона в первенстве ФНЛ «Химки» оказались на втором месте, что позволило команде рассчитывать на путевку в РПЛ. Однако, вчера появилась информация, согласно которой клуб отказался от участия в «вышке» российского первенства из-за финансовых проблем. Команда официально объявит о своем решении после полуфинального матча Кубка России против «Урала» 19 июля.

Сообщалось также, что «Химки» не сыграет в РПЛ, так как этого не хочет руководство и министр спорта области.

Затем сразу несколько Телеграм-каналов сообщилил о том, что красно-белые хотят финансово помочь клубу в ответ на запрос о помощи подмосковного коллектива.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» не обращались к «Спартаку» с просьбой оказать финансовую поддержку», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.