«Химки» объявили об уходе Гунько

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 сентября 2020 года

Футбольный клуб «Химки» сообщил о расторжении контракта с главным тренером команды Дмитрием Гунько по обоюдному согласию.

Помимо тренера клуб покинул и спортивный директор Сергей Егоров.

«Клуб благодарит Дмитрия Ивановича и Сергея Викторовича за работу и желает успехов в дальнейшей карьере! Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Ющенко, который будет готовить команду к следующему матчу Тинькофф РПЛ», – говорится в сообщении клуба.

Гунько был назначен наставником подмосковной команды 1 августа, сменив на этом посту Сергея Юрана.

Под руководством Гунько клуб провёл восемь матчей в РПЛ, не одержав в них ни одной победы. Следующий матч «Химки» проведут 28 сентября на своём поле против «Динамо».

По информации Metaratings.ru, следующим главным тренером подмосковного клуба станет Игорь Черевченко, который будет представлен футболистам 22 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» объявили об уходе Гунько», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.