«Химки» проведут беседу с Мирзовым, поддержавшим Хабиба в выпаде против Макрона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 января 2020 года

Руководство "Химок" не оставило без внимания пост своего футболиста Резиуана Мирзова с отпечатком обуви на лице президента Франции Эммануэля Макрона. Такое же изображение ранее опубликовал боец UFC Хабиб Нурмагомедов, назвавший Макрона тварью и выразивший надежду, что Всевышний "обезобразит лицо" французского лидера.

Мирзов же в подписи ограничился одной фразой: "Воистину, Аллах скор в расчете..."

«С Мирзовым состоится диалог. Ему объяснят, что из-за большого внимания к проблеме не стоило выкладывать подобные изображения», — сообщил "Чемпионат" со ссылкой на свой источник.

Права на Мирзова принадлежат "Спартаку", который отдал футболиста в аренду в "Химки" и, по сведениям СМИ, продолжает выплачивать ему 80% зарплаты. Мирзов забил за подмосковную команду 2 гола в 4 матчах РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Химки" проведут беседу с Мирзовым, поддержавшим Хабиба в выпаде против Макрона», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.