«Химки» усилились игроком брестского «Руха» Осучукву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 сентября 2020 года

Состав «Химок» пополнил полузащитник брестского «Руха» Чиди Осучукву.

Условия сделки не уточняются. Известно, игрок уже попрощался с болельщиками белорусского клуба.

???? Chidi Osuchukwu will continue his career in FC Khimki / Чиди Осучукву продолжит карьеру в подмосковных «Химках»! #rfc

More / подробнее – https://t.co/PotnU5ElvP pic.twitter.com/Z3L0K7rBP0— FC Rukh Brest (@rukhbrest) September 3, 2020

???? В рядах нашей команды Чиди Осучукву провёл 11 матчей и помог закрепиться в верхней части таблицы. Перед тем, как покинуть Брест, Чиди не забыл сказать несколько тёплых слов в адрес одноклубников, тренеров и болельщиков «РУХА». #rfc https://t.co/MRaUOna2aj— FC Rukh Brest (@rukhbrest) September 3, 2020

В этом сезоне на счету нигерийца 11 матчей за «Рух» в высшей лиге Белоруссии, в которых футболист отметился результативной передачей.

В Белоруссии Осучукву защищал цвета брестского «Динамо», а также играл за такие клубы, как «Долфинс» (Нигерия) и «Брага» (Португалия).

После шести туров подмосковные «Химки» идут на 15-м месте в турнирной таблице чемпионата России, набрав три очка. В следующем туре «Химки» сыграют на выезде с «Уралом» 12 сентября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» усилились игроком брестского «Руха» Осучукву», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.