«Химки» уступили «Олимпиакосу» в Евролиге

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Закончился матч 34-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором «Олимпиакос» принимал «Химки». Поединок прошел в Пирее.

Хозяева хорошо начали матч. После первой десятиминутки они вели с преимуществом в 6 очков — 24:18. К большому перерыву «Химкам» удалось сократить отставание до минимума — 41:42.

Однако во второй половине матча «Олимпиакос» вновь начал диктовать свои условия. После третьей четверти пирейский клуб лидировал со счетом 63:55, а в заключительном игровом отрезке довел дело до победы — 82:75.

У хозяев самым результативным игроком оказался Саша Везенков. Он оформил дабл-дабл из 20 очков и 11 подборов. В составе «Химок», которые играли без Алексея Шведа и Джордана Мики, 17 очков набрал Эрик Макколум.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» уступили «Олимпиакосу» в Евролиге», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.