«Химки» хотят арендовать Бийола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 сентября 2020 года

По информации «Матч ТВ», подмосковный клуб хочет арендовать словенца на сезон-2020/21. При этом отмечается, что запроса армейцам от «Химок» еще не поступало.

Сегодня сообщалось, что ЦСКА получил от «Ганновера» официальное предложение арендовать полузащитника до конца сезона с правом выкупа.

Напомним, что словенец выражал недовольство относительно количества игрового времени, которое он получает в стане «армейцев».

Бийол перешел в ЦСКА в 2018 году и обошелся красно-синим в 400 тысяч евро. В прошлом сезоне полузащитник сыграл в 34-х матчах и забил два гола. Контракт с «армейцами» рассчитан до лета 2023 года. По оценке портала Transfermarket стоимость перехода может составить 2,5 миллиона евро.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Химки» хотят арендовать Бийола», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.