«Хор Турецкого» в День Победы устроит народное караоке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2020 года

"Хор Турецкого проведет сегодня онлайн-караоке. Площадкой для этого события выбрали "Одноклассники". Об этом пишет ТАСС со ссылкой на Михаила Турецкого.

Арт-группы "Хор Турецкого" и Soprano устроят сегодня онлайн-караоке в прямом эфире социальной сети "Одноклассники". Спеть песни с коллективами сможет каждый желающий.

"Завтра с 15:00 до 18:00 мск в прямом эфире социальной сети "Одноклассники" состоится трансляция караоке "Песни Победы". Стрим будет доступен на странице "Хора Турецкого". Споем вместе любимые песни четырех поколений: о мире, подвиге, любви и, конечно же, великой Победе», — заметил руководитель коллективов.

До этого арт-группы в первый раз провели свой традиционный проект "Песни Победы" в режиме онлайн. Для этого выступления участникам коллектива пришлось нарушить режим самоизоляции, но на площадке были приняты все необходимые меры безопасности. Музыканты прошли тестирование на коронавирус, как сообщила пресс-служба "Хора Турецкого".

"Нашей Победе 75. Спасибо всем ветеранам за их подвиг, труд, отвагу, за наше мирное небо над головой. Мы всегда будем помнить, это наша живая история, история всего человечества, которое сейчас оказалось перед новым вызовом. И герои сегодняшнего дня - это наши медики. Низкий вам поклон за вашу преданность делу и самопожертвование, спасибо за ваш труд. Вместе мы все преодолеем", — прокомментировал Турецкий. С благодарностью врачам артисты исполнили композицию "Люди в белых халатах".

Трансляцию концерта увидели больше 2 млн человек из разных уголков мира: от США до Китая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Хор Турецкого" в День Победы устроит народное караоке», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.