«Хоффенхайм» обыграл «Аугсбург», команда не проигрывает пять матчей подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

«Хоффенхайм» в матче 10-го тура Бундеслиги обыграл «Аугсбург» (3:1). Команда Себастьяна Хёнесса не проигрывает уже пять встреч подряд.

В составе «деревенских» дублем отметился хавбек Флориан Гриллич, также гол на счету Ихласа Бебу. У гостей голом сумел отметиться Даниэль Калиджури.

После этой встречи «Хоффенхайм» переместился на десятую строчку с 12 очками. У «Аугсбурга» 11-я позиция и такое же количество баллов.

«Хоффенхайм» — «Аугсбург» — 3:1 (1:1)

Голы: Гриллич (17, 46), Бебу (50) – Калиджури (31).

«Хоффенхайм»: Бауманн, Фогт, Нордтвейт, Пош, Руди (Сков, 69), Гриллич, Самассеку, Сессеньон, Баумгартнер (Гачинович, 87), Крамарич, Бебу.

«Аугсбург»: Гикевич, Сухи, Гауэлеув, Фрамбергер (Гумны, 72), Удокай, Калиджури, Штробль, Грегорич (Рихтер, 61), Груэсо, Варгас, Нидерлехнер.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Хоффенхайм» обыграл «Аугсбург», команда не проигрывает пять матчей подряд», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.