«Цветных революций» в Армении не ожидается, заявил президент РА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2006 года

Проведение “цветных революций” в Армении не ожидается, в интервью центральным армянским телеканалам заявил президент Армении Роберт Кочарян. По его словам, волна “цветных революций” прокатилась по некоторым государствам СНГ, и в основном не оставила у народов этих стран положительных воспоминаний», - отметил Р.Кочарян. При этом он посоветовал спонсорам революционеров не бросать деньги на ветер, а “построить в Армении что-нибудь хорошее».

Говоря о предстоящих в Армении выборах, глава армянского государства отметил, что основная ответственность за проведение свободных и справедливых выборов лежит на политических силах. Роберт Кочарян отметил сложившуюся в Армении традицию разжигать страсти вокруг темы избирательных фальсификаций. При этом он добавил, что разжиганием страстей занимаются те партии, которые не в состоянии получить желаемое число голосов избирателей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Цветных революций” в Армении не ожидается, заявил президент РА», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.