«Челси» до предела обострил борьбу за чемпионский титул в Англии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2014 года

Лондонский "Челси" обыграл в гостях "Ливерпуль" в матче 36-го тура чемпионата Англии по футболу и сократил отставание от мерсисайдцев в турнирной таблице до двух очков.

В концовке первого тайма после ошибки капитана хозяев Стивена Джеррарда, который, контролируя мяч, упал в безобидной ситуации в центре поля, отличился быстроногий форвард лондонцев Демба Ба - 1:0.

А уже в добавленное к матчу время точку поставил "аристократ" Виллиан, отправивший мяч в пустые ворота "Ливерпуля" - 2:0.

"Ливерпуль", имея в активе 80 очков, продолжает лидировать в Премьер-лиге. "Челси" (78) занимает вторую строчку, но не стоит забывать о "Манчестер Сити" (77), который идет третьим, имея один матч в запасе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Челси" до предела обострил борьбу за чемпионский титул в Англии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.