«Челси» завалил любителю ставок экспресс на сумму 305 тысяч рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 мая 2021 года

У беттора не зашел экспресс из-за проигрыша «Челси» в последнем матче АПЛ.

Клиент букмекерской компании «Бетсити» составил перспективный экспресс из четырех событий на матчи 38 тура чемпионата Англии.

Беттор взял победы сверхмотивированных «Челси» и «Ливерпуля», фору с (0) «Вест Хэма», которому нужно было набрать одно очко. Эта тройка команд играла с соперниками, которые не имели никакой турнирной мотивации. Также игрок поставил на обе забьют в матче «Лестер» – «Тоттенхэм». В этом поединке обеим командам было необходимо побеждать, поэтому ставка смотрелась вполне логичной.

  • «Астон Вилла» – «Челси». П2. Кф – 1,43
  • «Лестер» – «Тоттенхэм». Обе забьют – да. Кф – 1,57
  • «Ливерпуль» – «Кристал Пэлас». П1. Кф – 1,16
  • «Вест Хэм» – «Саутгемптон». Фора 1(0). Кф – 1,35.

Общий коэффициент экспресса составил 3,51.

В Лестере соперники справились с задачей к 41 минуте. «Ливерпуль» и «Вест Хэм» уверенно разобрались со своими оппонентами.

А вот в Бирмингеме нашла «коса на камень». «Челси» имел огромное преимущество, владел мячом 71% игрового времени, нанес в 3,5 раза больше ударов по воротам (21 против 6). Подал 9 угловых против 2 «вилланов». Однако, на 52 минуте счет был 2:0 в пользу «Астон Виллы». Все чего удалось добиться «аристократам» – гол престижа Чилуэлла.

В результате, вместо ожидаемого выигрыша в миллион с хвостиком, любитель ставок потерял 305000 рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» завалил любителю ставок экспресс на сумму 305 тысяч рублей», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.