«Челси» может купить не только Вернера, но и Хаверца

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 июня 2020 года

«Челси» не планирует ограничиваться покупкой нападающего «Лейпцига» Тимо Вернера. Лондонцы хотят купить и другого немецкого таланта, форварда «Байера», Кая Хаверца, утверждает инсайдер Bild Кристиан Фальк.

Напомним, именно этот немецкий журналист первым сообщил о переходе Вернера в «Челси». Сумма сделки составит 60 миллионов евро. О подробностях возможного трансфера Хаверца в «Челси» не сообщается.

В нынешнем сезоне Хаверц провел за команду из Леверкузена 37 матчей во всех турнирах и забил 15 мячей. Ранее спортивный директор «Байера» Руди Феллер подтвердил, что клуб может продать игрока.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» занимает четвертое место, набрав 48 очков. В первый игровой день возобновлённого сезона, 17 июня, состоятся два матча — «Астон Вилла» на своём поле примет «Шеффилд Юнайтед», а «Манчестер Сити» сыграет с «Арсеналом». «Челси» сыграет на выезде против «Астон Виллы» 21 июня.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» может купить не только Вернера, но и Хаверца», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.