«Челси» победит «Арсенал» в 15-м туре АПЛ 26 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2020 года

По мнению отечественных аналитиков, «Челси» обыграет «Арсенал» в гостевом поединке 15-го тура чемпионата Англии, который состоится на стадионе «Эмирейтс» в Лондоне 26 декабря.

Матч 15-го тура АПЛ «Арсенал»- «Челси» начнется в 20:30 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Лондонское дерби рассудит судейская бригада под руководством Майкла Оливера.

Подопечные Микеля Артеты в минувшем туре на выезде уступили «Эвертону» (1:2). Затем в рамках четвертьфинала Кубка Английской лиги «оружейники» принимали «Манчестер Сити», которому проиграли – 1:4. Набрав 14 очков, «пушкари» занимают 15-ое место в турнирной таблице чемпионата Англии.

Коллектив Фрэнка Лэмпарда, после двух гостевых поражений (от «»Эвертона» и «Вулверхэмптона») в предыдущем туре дома разгромил «Вест Хэм», отправив в ворота соперника три безответных мяча. Синие в 14-и турах английского первенства набрали 25 очков и находятся на пятой позиции в турнирной таблице АПЛ, отставая от лидера чемпионата «Ливерпуля» на шесть баллов.

В пяти последних очных встречах во всех турнирах «Челси» дважды одержал победу, на счету «ганнерс» также две виктории. Один поединок завершился ничьей. В четырех из этих пяти встреч обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (60%), «Челси» сумеет сломить сопротивление «пушкарей» и взять три очка в предстоящем поединке, в то время как восемь процентов не сомневаются в виктории хозяев поля. Семь процентов аналитиков уверены, что обе команды отметятся взятием ворот. Лишь два процента экспертов предпочитают взять ставку на ТБ (2).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Арсенал»: Лено, Тирни, Сака, Холдинг, Луис, Мейтлендс-Найлс, Виллиан, Себальос, Эль-Ненни, Нкетия, Пепе.

«Челси»: Менди, Зума, Силва, Аспиликуэта, Кристенсен, Канте, Маунт, Жоржиньо, Пулишич, Вернер, Абрахам.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Челси» победит «Арсенал» в 15-м туре АПЛ 26 декабря», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.