«Чемпионат»: Игнашевич может возглавить «Оренбург»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 мая 2019 года

Бывший футболист ЦСКА Сергей Игнашевич может возглавить «Оренбург».

Такой вариант развития событий возможен, отмечает «Чемпионат», если нынешний наставник оренбургского клуба Владимир Федотов будет назначен на пост главного тренера казанского «Рубина». Напомним, возглавляющий в настоящее время «Рубин» Курбан Бердыев объявит о своем будущем после матча 30-го тура РПЛ с «Краснодаром». Федотов в свою очередь до сих пор не продлил контракт с «Оренбургом», который истекает в этом сезоне, хотя ведет диалог с клубом на этот счет.

Напомним, ранее Игнашевич заявил, что в скором времени покинет пост тренера молодежного состава московского ЦСКА. В нынешнем сезоне молодежная команда ЦСКА досрочно завоевала титул чемпиона России, ставший первым для «армейцев».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чемпионат»: Игнашевич может возглавить «Оренбург»», автор: Иван Петров, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.