«Чертаново»: никакого массового избиения футболиста «Локомотива» не было

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2021 года

Футбольная школа «Чертаново» опубликовала заявление по поводу инцидента, произошедшего 13 марта после матча ЮФЛ-2 «Локомотив» – «Чертаново».

«Никакого массового избиения футболиста «Локомотива» не было. Мы осуждаем и будем осуждать любую агрессию на футбольном поле и за его пределами.

От имени школы «Чертаново» приносим извинения Максиму Шнапцеву, желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения на футбольное поле», – говорится в сообщении «Чертаново».

Напомним, ранее появилась информация, что после игры несколько футболистов «Чертаново» напали на 16-летнего игрока «Локомотива» Максима Шнапцева и избили его.

Футболист «железнодорожников» после этого был доставлен в больницу, где ему диагностированы сотрясение мозга и перелом носа. РФС уже запросил у обоих клубов информацию о данном инциденте.

Уткин отреагировал на избиение футболиста юношеской команды «Локомотива»Мама избитого футболиста «Локомотива» рассказала о последствиях драки

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Чертаново»: никакого массового избиения футболиста «Локомотива» не было», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.