«Чертовы пони» из вирусного ролика Nissan стали хитом YouTube (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 августа 2011 года

Бразильское агентство Lew'Lara\TBWA запустило в интернете вирусный ролик внедорожника Nissan Frontier, выполненный в лучших традициях японской рекламы. Спот под названием "Pôneis Malditos", что в переводе на русский означает "чертовы пони", моментально стал хитом YouTube. Дьявольские животные призывают не закрывать окно и слать видео друзьям.

Ролик демонстрирует, как из-под капота забуксовавшего в грязи автомобиля вылетают разноцветные крошечные пони и начинают петь бессмысленную песенку примерно следующего содержания: "Чертовы пони, чертовы пони. Давай, застрянь вместе с нами. Я ненавижу грязь, я ненавижу слякоть. Тьфу, какая гадость! Я дальше двигаться не стану".

Продвигая внедорожник Nissan войсовер спрашивает, нужен ли вам пикап с чертовыми пони, а милое розовое существо, в которое неожиданно вселяется дьявол, призывает не закрывать окно и разослать это видео 10 своим друзьям, пишет Adme.ru(недоступная ссылка) За пять дней ролик просмотрели свыше 4,1 млн посетителей YouTube.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Чертовы пони" из вирусного ролика Nissan стали хитом YouTube (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.