«Чеховских Медведей» не выпустили из группы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 ноября 2005 года

"Чеховские Медведи" не смогли выйти из группы гандбольной Лиги Чемпионов. В ключевом матче лучшая российская команда уступила немецкому "Магдебургу" со счетом 28:37.

В середине первого тайма, получив мяч в линии, Михаил Чипурин забросил свой первый мяч в этой игре, счет стал 10:8 в пользу гостей, при этом у хозяев на площадке было на два игрока меньше. Вообще судейство этой встречи никак нельзя назвать "домашним", хозяева удалялись с площадки в три раза чаще гостей. Тем не менее, в концовке первого тайма, главным образом усилиями Кречмара, "Гладиаторам" удалось восстановить равенство в счете, 19:19.

А вот первую половину второго тайма в атаке подмосковные гандболисты провалили, за пятнадцать минут они забили лишь два гола, а пропустив десять. Выйдя вперёд 29:21, немецкая команда уверенно довела матч до победы, передает официальный сайт чеховского клуба (Архивная копия от 11 января 2008 на Wayback Machine).

В Брегенце чемпион Франции "Монпелье" не без труда одолел скромный австрийский клуб со счетом 28:26(14:13).

Перед заключительным туром у "Магдебурга" и "Монпелье" по 8 очков, у "медведей" только четыре, а это означает, что российский чемпион не продолжит борьбу на следующей стадии розыгрыша.

Лига чемпионов. Группа А

"Магдебург" – "Чеховские Медведи" 37:28 (19:19)

штрафное время: 18-6.

У "Гладиаторов" мячи забили : Вугринец – 9(2), Кречмар – 8, Белецкий -6, Сигурдссон – 5, Тейеркауф – 3(1), Кулешов -2, Ткаик -2, Графенхорст -1, Атлассон -1.

У "Медведей" : Фролов -4, Песков -4, Растворцев -4, Гриценко – 3, Дибиров -3, В.Иванов -3(1), Чипурин -2, Евдокимов -2, Каманин -1, Филиппов -1, Егоров -1(1).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Чеховских Медведей" не выпустили из группы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.