«Что ты нюни распустил?! Не веди себя как истеричка!» Исмаилов обратился к Минееву

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 февраля 2020 года

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов ответил чемпиону Fight Nights Владимиру Минееву. Ранее тот возмутился желанием бойца АСА Исмаилова подраться с Йоэлем Ромеро, у которого три титульных боя в UFC.

Напомним, 43-летний Ромеро расторг контракт с UFC. В комментариях к посту с сообщением об этом Исмаилов, которому 12 декабря предстоит бой с Иваном Штырковым, заявил о желании драться с Ромеро, назвав это «боем мечты».

Увидев этот комментарий, Владимир Минеев написал, что фантазии Исмаилова на тему боя с Ромеро ему услышать было очень смешно.

«Что за паника, Вова?! Что ты нюни распустил?! Соберись, пацан! Мага то, Мага это… Что ты ябедничаешь?! Ты же чемпион типа?! Да, все все понимают, но ты хотя бы притворись им. Блин, ты же даже с поясом скучный. Если я назвал чье-то имя помимо твоего, не веди себя как истеричка. А по поводу моего заработка — учись и не завидуй», - написал Исмаилов на своей странице в "Инстаграме".

Напомним, поединок Исмаилова и Минеева в 2018 году завершился вничью.

13 декабря 2020 года Исмаилов в рамках турнира АСА 115 сразится с Иваном Штырковым. Турнир состоится на «ВТБ Арене» в Москве. Исмаилов (16-2-1) в своем последнем бое нокаутировал тяжеловеса  Александра Емельяненко.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «"Что ты нюни распустил?! Не веди себя как истеричка!" Исмаилов обратился к Минееву», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.