«Шахтер» обеспечит всех болельщиков скидками на бензин

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2021 года

Топливный партнер ФК «Шахтер» «БРСМ-Нафта» подготовил для болельщиков клуба уникальное предложение – мгновенные скидки при заправке на всех АЗК сети «БРСМ-Нафта».

Скидки и бонусы

Данная программа лояльности будет доступна пользователям приложения FC Shakhtar и подписчикам Shakhtar Club. Размер скидок варьируется от 0,9 до 1,3 гривны за литр топлива. Дополнительная скидка будет предоставляться при покупке фаст-фуда.

Как получить скидку?

Чтобы получить скидку, необходимо установить приложение FC Shakhtar (Google Play и App Store), пройти регистрацию и активировать карту лояльности БРСМ.

Напомним, компания «БРСМ-Нафта» стала партнером «Шахтера» в ноябре 2020 года. Воспользоваться программой лояльности болельщики смогут на всех 202 заправках на территории Украины.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шахтер» обеспечит всех болельщиков скидками на бензин», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.