«Шахтер» принял решение по судьбе Каштру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Донецкий «Шахтер» в ближайшее время не будет делать оргвыводов в отношении главного тренера команды.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua , несмотря на поражение в украинском Класико от «Динамо» и потерю шансов на чемпионство, донецкий клуб не станет принимать скоропалительных решений в отношении Луиша Каштру.

По имеющейся информации, как минимум в оставшихся до конца сезона играх португалец останется на должности главного тренера.

По окончании сезона, когда контракт с Каштру подойдёт к концу, клуб примет решение относительно того, кто будет руководить командой в сезоне-2021/2022.

Напомним, что Луиш Каштру стал главным тренером «Шахтера» летом 2019 года. Его главные достижения в донецком клубе – чемпионство прошлого сезона с отрывом в 23 очка от «Динамо», полуфинал Лиги Европы 2020 года и две победы над мадридским «Реалом» на групповом этапе нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов.

«Динамо» в трех очках от чемпионства, Кулач сделал хет-трик: 6 главных событий 22-го тура УПЛ


Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шахтер» принял решение по судьбе Каштру», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.