«Шахтер Солигорск» — «Торино» — Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 августа 2019 года

В ответном поединке третьего квалификационного раунда Лиги Европы «Шахтер Солигорск» на своем поле примет «Торино». Предлагаем вашему вниманию анализ прогнозов и ставок от экспертов и капперов.

В ответном матче третьего этапа квалификационного раунда ЛЕ«Шахтер Солигорск» на своем поле примет «Торино». Поединок стартует в 20:00 по московскому времени. Первая встреча в Италии завершилась разгромной победой итальянцев со счетом 5:0. Букмекерские конторы не сомневаются в победе гостей и в предстоящей игре.

40 процентов аналитиков полагаются на успех гостей. Коэффициент на победу подопечных Вальтера Мадзарри варьируется от 1.54 до лучшего коэффициента 1.59 у БК Winline.

7 процентов специалистов уверены, что туринцы и в этом матче назабивают голов. Коэффициент на ИТ больше 1.5 гола «Торино» - 1.57.

Аналогичный процент берет ставку на Ф2 (-1.5), на что дают коэффициент от 2.42 до 2.53.

Идентичный процент решил взять ставку на Ф2 (-1) с «кэфами» от 1.84 до 1.92.

6 процентов капперов ожидают увидеть результативный матч. Коэффициент на общий тотал больше 2.5 гола обеих команд варьируется от 1.64 до 1.68.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шахтер Солигорск» - «Торино» - Анализ прогнозов и ставок экспертов и капперов», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.