«Швайнштайгера на скамейку, Рахимича – в основу». Олич составил свою команду мечты

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 марта 2021 года

Главный тренер ЦСКА Ивица Олич составил команду мечты из игроков, с которыми вместе выступал, будучи форвардом.

«Вратарь – Игорь Акинфеев, это легенда ЦСКА. Я его знаю с первых дней в клубе. На левый фланг поставлю Юрия Жиркова, на правый – Филиппа Лама. Два центральных защитника - Венсан Компани, который играл вместе со мной в «Гамбурге», а также Жером Боатенг, одноклубник по «Баварии» и «Гамбургу».

Центрхавы – Швайнштайгер и Модрич, слева будет играть Рибери, а справа – Роббен. Впереди поставлю связку Перишича и Мюллера. А нет, постойте! Марио Манджукича поставлю, моего друга. И Швайнштайгера на скамейку, а Рахимича – в основу», – заявил Олич.

Официально о назначении Олича было объявлено 23 марта. В этот же день 41-летний хорват провел первую тренировку в новом клубе. Свой первый матч в качестве главного тренера ЦСКА хорват проведет 4 апреля против «Тамбова».

ЦСКА (40 очков) занимает четвертое место в турнирной таблице РПЛ. Впереди расположились «Зенит» (48 очков), «Спартак» (44 очка) и «Локомотив» (40 очков).

Олич ради работы в ЦСКА отказал «Гамбургу»Олич покинул тренерский штаб сборной ХорватииАкинфеев поприветствовал Олича в ЦСКА, вспомнив победу в Кубке УЕФА

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Швайнштайгера на скамейку, Рахимича – в основу». Олич составил свою команду мечты», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.