«Шериф» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 сентября 2021 года

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Реал» принимал «Шериф». Поединок в Мадриде завершился победой молдавского клуба со счетом 2:1.

«Королевский клуб» начал матч с давления на ворота гостей. Однако, выдержав натиск команды Анчелотти, «Шериф» на 25-й минуте сумел огорчить соперника. Криштиану показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Жасур Яхшибоев смог забить гол, нанеся удар точно в левый угол ворот. До конца тайма хозяева поля атаковали, но забить не сумели. Во второй половине встречи, на 60-й минуте Винисиуса сбили в штрафной молдован, однако арбитр пенальти не назнначил. Недовольство игроков «Реала» привело к тому, что судья, воспользовавшись системой ВАР, в конце концов указал на одиннадцатиметровую отметку.

На 65-й минуте Бензема восстановил равновесие. На 71-й минуте Бруно заколотил второй мяч в ворота «галактикос», но арбитр углядел положение «вне-игры» при взятии ворот.

На 75-й минуте Лука Модрич, находясь в штрафной площади, пробил по центру, но Георгиос Атанасиадис легко забрал мяч. На 90-й минуте Тиль забил второй мяч в ворота мадридцев.

После этой виктории «Шериф» набрал 6 очков и возглавляет турнирную таблицу группы D. «Реал» с тремя баллами – второй.

'Лига чемпионов. Второй тур. Группа 'D

«Реал» - «Шериф» - 1:2

Голы: Бензема, 65 (пен) - Яхшибоев, 25, Тилль, 90.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Шериф» обыграл «Реал» на «Сантьяго Бернабеу»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.