«Эвертон» не смог обыграть «Брайтон» и отдалился от зоны еврокубков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

«Брайтон » в матче 31-го тура АПЛ сыграл вничью с «Эвертоном» (0:0).

Безвыигрышная серия команды Карло Анчелотти продлилась до четырёх игр. Ранее «ириски» проиграли «Бёрнли» и «Челси», а также разошлись миром с «Кристал Пэлас».

Теперь у «Эвертона» 48 очков и восьмая строчка. От зоны Лиги Европы команда Анчелотти отстаёт уже на шесть баллов. У «Брайтона» 33 балла и 15-я позиция. Команда Грэма Поттера опережает зону вылета на семь очков.

«Брайтон» — «Эвертон» — 0:0

«Брайтон»: Роберт Санчес, Данк, Фельтман, Уайт, Гросс, Лаллана, Биссума, Модер (Берн, 88), Уэлбек, Мопэ (Джаханбахш, 87), Троссард.

«Эвертон»: Ульсен, Коулман, Динь, Кин, Мина (Ивоби, 58), Холгейт, Годфри, Хамес, Сигурдссон, Дэвис (Бродхед, 88), Ришарлисон.

Бывший скаут «Арсенала» и «Эвертона» заявил, что Ларссон не готов к «Вест Хэму»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Эвертон» не смог обыграть «Брайтон» и отдалился от зоны еврокубков», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.