«Эспаньол», проигравший ЦСКА, не смог одолеть «Бетис»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2019 года

Матч 17-го тура испанской Примеры «Эспаньол» – «Бетис» завершился вничью – 2:2. В составе каталонского клуба по голу забили Серхи Дардер и Бернардо Эспиноса. У севильской команды отличились Борха Иглесиас и Марк Бартра.

Таким образом, «Бетис» прервал серию из трех побед и занимает 12-е место в таблице чемпионата Испании, набрав 23 очка. В активе «попугаев» – 10 баллов и последняя, 20-я позиция. Отметим, что «Эспаньол» не может одержать победу на протяжении семи матчей.

22 декабря «Бетис» примет на домашней арене мадридский «Атлетико», а «Эспаньол» в тот же день сыграет на выезде с «Леганесом».

Примера. 17-й тур

«Эспаньол» – «Бетис» – 2:2 (2:1)

Голы: 0:1 – 4 Иглесиас, 1:1 – 19 Дардер, 2:1 – 41 Эспиноса, 2:2 – 67 Бартра.

«Эспаньол»: Диего Лопес, Виктор Гомес, Эспиноса, Давид Лопес (Налдо, 64), Дидак Вила, Дардер, Рока, Гранеро (Итурраспе, 76), Калеро, Кальери, Кампусано (Феррейра, 69).

«Бетис»: Роблес, Эмерсон, Манди (Тельо, 65), Бартра, Морено, Хоакин (Морон, 83), Каптум, Фекир (Лайнес, 53), Каналес, Феддаль, Иглесиас.

Предупреждения: Гранеро (15), Калеро (31), Феддаль (80), Эспиноса (85), Феррейра (90).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Эспаньол», проигравший ЦСКА, не смог одолеть «Бетис»», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.