«Этого чилийского червя нужно выгнать с Олимпиады!» – депутат Милонов о журналисте, разозлившем Медведева

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Депутат Государственной думы России Виталий Милонов в интервью Metaratings.ru заявил о необходимости жёстких санкций к журналисту, который задал теннисисту Даниилу Медведеву вопрос о «российских читерах» после матча 1/8 финала Олимпиады с Фабио Фоньини.

«Этого чилийского червя нужно выгнать с Олимпиады. Японская сторона просто обязана по правилам Олимпийских игр защищать спортсменов от провокаций подобного рода. И за такое хамское поведение и оскорбительное отношение к спортсмену аккредитация этого журналиста должна быть аннулирована.

Если японская сторона не сделает этого, значит она сама поддерживает тех, кто так негодяйски себя ведет. Все последующие Олимпийские игры для этого журналиста должны быть закрыты. И конечно же въезд в Россию этого негодяя должен быть запрещен на любые спортивные мероприятия. Надо сделать так, чтобы он не смог даже пролететь над нашей страной», – сказал Милонов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Этого чилийского червя нужно выгнать с Олимпиады!» – депутат Милонов о журналисте, разозлившем Медведева», автор: Андрей Ирха, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.