«Это было ошибкой» — Ceb о возвращении ana

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2021 года

Офлейнер состава OG по Dota 2 и двукратный чемпион The International Себастьян Ceb Дебс высказался о приходе Анатана ana Фама в команду.

«Мы попытались вернуть ana, который помог OG выиграть The International в 2018 и 2019 годах, но это было неоднозначным решением... Он правда думал о камбеке, но не был до конца уверен, что сможет отдавать себя всего, как и раньше, что сможет снова найти желание играть. Мы захотели это проверить, помогли ему принять решение, и, оглядываясь назад, я понимаю, что это было ошибкой, потому что для полноценного камбека Анатану пришлось бы приложить слишком много усилий», — цитирует Себастьяна L'Equipe.

OG стали победителями европейской квалификации на The International, одолев в финале Tundra Esports. Вместо ana на керри играл Саид Sumail Хассан.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Это было ошибкой» — Ceb о возвращении ana», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.