«Это дорогого стоит, тем более обогнать Йохауг». Бородавко оценил серебро Ступак

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 января 2021 года

Тренер сборной России Юрий Бородавко оценил выступление женской сборной России на этапе Кубка мира в Швеции. Юлия Ступак финишировал на втором месте, опередив норвежку Терезу Йохауг.

Помимо Ступак в топ-10 по итогам гонки удалось войти еще одной представительнице России. Яна Кирпиченко завершила дистанцию с пятым результатом.

«Что касается девчонок, то хорошо, что заняли такие места. Давно нас не радовали. Это дорогого стоит, тем более обогнать Йохауг. Очень рад за наших девчонок, молодцы. Отдельно отмечу Кирпиченко, провела очень хорошую гонку. По Непряевой пока обновлений нет», — приводит слова Бородавко «Чемпионат».

Напомним, что Наталья Непряева, один из лидеров сборной, пропустила гонку. Накануне она в результате падения сломала руку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Это дорогого стоит, тем более обогнать Йохауг». Бородавко оценил серебро Ступак», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.