«Ювентус»: сохраняем уверенность в силе Суперлиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

«Ювентус» на своём официальном сайте опубликовал заявление о Суперлиге.

«Нам известно о запросах и намерении некоторых клубов покинуть проект, хотя необходимые процедуры, предусмотренные договором между клубами, ещё не проведены. «Ювентус» сохраняет уверенность в спортивной, финансовой и юридической силе проекта. Мы считаем, что сейчас возможности реализации Суперлиги в той форме, в которой она была задумана, ограничены. Клуб остаётся приверженным идее создать долгосрочные ценности для клуба и всей футбольной индустрии», - говорится в заявлении.

Ранее об отказе участвовать в турнире заявили шесть английских клубов, сегодня об аналогичном решении уведомили «Атлетико», «Интер» и «Милан».

Таким образом в Суперлиге остались «Реал», «Барселона» и «Ювентус».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус»: сохраняем уверенность в силе Суперлиги», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.