«Ювентус» включит Манджукича в сделку по Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2019 года

«Ювентус» и «Манчестер Юнайтед» готовят взаимовыгодную сделку.

Согласно информации Tuttosport, Марио Манджукич и Блез Матюиди могут стать частью сделки по переходу Поля Погба, которого пытается заполучить «Ювентус». По имеющейся информации, кроме хорвата и Матюиди, рассматриваются и другие кандидатуры. Отмечается, что туринский и манчестерский клубы давно поддерживают хорошие контакты на высшем уровне, что облегчит достижение соглашения. Большая роль отводится известному агенту Мино Райоле. Что касается Манджукича, ранее сообщалось, что хорват подпишет с манкунианцами трёхлетний контракт, по которому он будет зарабатывать более шести миллионов евро за сезон.

Напомним, что в минувшем сезоне Поль Погба в 35 матчах АПЛ стал автором 13 забитых мячей (семь — с пенальти) и сделал девять результативных передач.

Трансферное окно в Англии закрывается 8 августа.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» включит Манджукича в сделку по Погба», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.