«Ювентус» и Дибала не договорились по новому контракту

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2021 года

27-летний форвард туринского «Ювентуса» Пауло Дибала не согласился на условия «бьянконери» по поводу нового трудового соглашения, сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter.

«Старая синьора» предожила аргентинцу контракт до 2025 года с зарплатой в 8,5 млн евро плюс 1 млн евро бонусов. Игрок требует оклад в размере 10 млн евро плюс 2 млн евро бонусов и договор до 2026 года. Переговоры между сторонами продолжатся в конце сентября.

Last #Juventus bid to Paulo #Dybala to extend the contract was €8,5M/year + 1M of bonuses until 2025. Joya would like €10M + 2M of bonuses as a new salary until 2026. Talks ongoing and scheduled a new meeting within the end of September to try to reach an agreement. #transfers— Nicolò Schira (@NicoSchira) 5 сентября 2021 г.

Дибала выступает за туринский клуб с лета 2015 года, его текущий контракт истекает в июне 2022 года.

В минувшем сезоне Дибала сыграл за туринский клуб 26 матчей во всех турнирах, записав в свой актив пять голов. В нынешнем сезоне аргентинский нападающий принял участие в двух поединках Серии А и забил один гол.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» и Дибала не договорились по новому контракту», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.