«Ювентус» обыграет «Рому» в 21-м туре Серии А 6 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Ювентус» победит «Рому» в домашнем поединке 21-го тура чемпионата Италии, который состоится в Турине шестого февраля.

Матч 21-го тура Серии А «Ювентус» - «Рома» начнется в 20:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада судей под руководством Даниэле Орсато.

В минувшем туре «Старая синьора» на выезде обыграла «Сампдорию» (2:0), затем команда Пирло в первом полуфинальном поединке Кубка Италии в гостях переиграла миланский «Интер» со счетом 2:1. «Бьянконери» с 39-ю очками на счету занимают четвертое место в турнирной таблице итальянского первенства. У туринцев к тому же есть одна игра в запасе. Отметим, что «Ювентус» пропустил меньше других команд лиги - всего 18 мячей. Нападающий туринцев Криштиану Роналду является лучшим бомбардиром текущего сезона Серии А. Португалец в 16-и матчах чемпионата Италии отличился 15 раз.

«Рома» опережает своего соперника лишь на один балл. «Волки» в предыдущем туре дома победили «Верону» (3:1). До этого на все том же стадионе «Олимпийский» римляне обыграли «Специю», которая немногим ранее выбила команду Фонсеки с Кубка Италии. У «Ромы» третий результат в Серии А по забитым мячам – 44 гола, лучше дела обстоят только у «Аталанты» (45) и «Интера» (49).

В пяти последних очных поединках «Ювентус» одержал две победы, две виктории – на счету «Ромы», один поединок завершился ничьей. В четырех из этих пяти матчей обе команды сумели забить.

По мнению отечественных экспертов (44%), «Ювентус» обыграет «Рому» в предстоящей встрече, в то время как пять процентов не сомневаются в виктории гостей. 28 процентов аналитиков ожидают увидеть результативную игру и предпочитают взять ставку на ТБ (2,5). Восемь процентов полагают, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот.

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Ювентус»: Щенсный, Данило, Бонуччи, Кьеллини, Рабьо, Маккини, Куадрадо, Кьеза, Мело, Морато, Роналду.

«Рома»: Лопес, Ибаньес, Манчини, Спинаццола, Карсдорп, Перес, Мхитарян, Верету, Кристанте, Вильяр, Майораль.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» обыграет «Рому» в 21-м туре Серии А 6 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.