«Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в городском дерби

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 февраля 2020 года

В Турине завершился матч 10-го тура Серии А. «Ювентус» на своем поле победил «Торино» со счетом 2:1. При этом победа «Старой синьоры» была волевой.

На девятой минуте счет в матче открыл Н’Кулу, который вывел «Торино» вперед. На 57-й минуте Куадрадо сравнял счет, но взятие ворот было отменено после просмотра видеоповтора. В итоге отыграться «Юве» удалось лишь на 77-й минуте, забил Маккенни. А автором победного гола стал Бонуччи, отличившийся на 89-й минуте.

Ранее «Специя» на своем поле уступила «Лацио» со счетом 1:2. В составе победителей отличились Иммобиле и Милинкович-Савич, а у хозяев единственный мяч забил Нзола.

«Ювентус» набрал 20 очков и вышел на второе место. Туринцы отстают от лидирующего «Милана» на три очка, но «россонери» провели на матч меньше. «Лацио» с 17 очками располагается на седьмом месте.

Серия А. 10-й тур

«Ювентус» — «Торино» — 2:1 (0:1)

Голы: Маккени, 77, Бонуччи, 89 — Н’Кулу, 9

«Специя» — «Лацио» — 1:2 (0:2)

Голы: Нзола, 64 — Иммобиле, 15, Милинкович-Савич, 33.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» одержал волевую победу над «Торино» в городском дерби», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.