«Ювентус» победит «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЧ 17 февраля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 февраля 2021 года

По мнению отечественных аналитиков, «Ювентус» обыграет «Порту» в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится на арене «Драгау» в Порту 17 февраля.

Матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Порту» - «Ювентус» начнется в 23:00 по московскому времени и пройдет без болельщиков на трибунах. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством испанца Карлоса Дель Серро.

В преддверии матча с «бьянконери» «Порту» в рамках 19-го тура чемпионата Португалии дома принимал «Боавишту». Проигрывая по ходу поединка со счетом 2:0, «драконы» сумели забить два мяча и завершить матч вничью. Коллектив Сержиу Консейсау набрал 41 очко и занимает второе место в португальском первенстве, отставая от «Спортинга» на десять баллов и опережая «Брагу» на один пункт. Отметим, что на групповом этапе турнира «Порту» пропустил всего лишь три гола.

Команда Андреа Пирло в преддверии поединка в ЛЧ в рамках 22-го тура Серии А отправилась в гости к «Наполи», где проиграла с минимальным счетом, несмотря на огромное преимущество во владении мячом по ходу встречи. «Старая синьора» набрала 42 очка и находится на четвертой позиции в турнирной таблице итальянского первенства, опережая все тот же «Наполи» на два балла и отставая от идущей третьей «Ромы» на один пункт. В предстоящем поединке «Юве» не помогут защитник Леонардо Бонуччи, полузащитники Артур Мело, Хуан Куадрадо и нападающий Пауло Дибала.

Команды четырежды встречались в рамках ЛЧ. Трижды победу одержали туринцы. Одна встреча завершилась ничьей. Только в одном из этих четырех матчей обеим командам удалось забить.

По мнению отечественных аналитиков (47%), «Ювентус» победит «Порту» в предстоящей встрече. Шесть процентов уверены, что поединок завершится ничьей. Аналогичный процент предпочитает взять ставку на то, что обе команды сумеют отметиться взятием ворот. Три процента берут ставку на Ф2 (-1).

Основная игра

1-й тайм

2-й тайм

Угловые

1-й тайм

2-й тайм

Удары в створ ворот

1-й тайм

2-й тайм

Оффсайды

1-й тайм

2-й тайм

Фолы

1-й тайм

2-й тайм

П1

X

П2

Ориентировочные составы:

«Порту»: Марчесин, Сарр, Лейте, Пепе, Корона, Оливейра, Манафа, Виера, Лопес, Марега, Тареми.

«Ювентус»: Щенсный, Де Лигт, Данило, Сандро, Кьеллини, Бентанкур, Кьеза, Рабьо, Мората, Бернардески, Роналду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» победит «Порту» в первом матче 1/8 финала ЛЧ 17 февраля», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.