«Ювентус» предлагает Канселу, Матюиди и Дугласа Косту за Погба

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2019 года

Туринский «Ювентус» продолжает борьбу за возвращение в клуб французского полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба, на которого этим летом активно претендует еще и мадридский «Реал».

По информации источника El Mundo Deportivo, туринский клуб готов предложить в обмен на Погба сразу трех своих игроков — португальского защитника Жоау Канселу, бразильского вингера Дугласа Косту и другого французского полузащитника Блеза Матюиди, ставшего год назад, как и Погба, чемпионом мира.

«Манчестер Юнайтед» провалил прошлый сезон, став только шестым в АПЛ, в то время как Погба провел индивидуально сильнйший сезон в карьере, забив в 35 матчах 13 голов и сделав 9 результативных передач. Контракт Погба с «красными дьяволами» истекает через два года, «МЮ» хочет получить за полузащитника не менее 150 миллионов фунтов (167 миллионов евро).

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» предлагает Канселу, Матюиди и Дугласа Косту за Погба», автор: Букмекерские конторы, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.