«Ювентус» сомневается в успехе Суперлиги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Один из клубов основателей нового турнира, Суперлиги, туринский «Ювентус» не уверен в успешном запуске проекта, сообщает официальный сайт «бьянконери».

Отмечается, что клубы-основатели турнира намерены сделать все возможное, чтобы реализовать проект в указанные сроки, но ни один из клубов не может дать гарантий, получится ли добиться успеха или нет.

«В данный момент никто не может сказать, что Суперлига будет успешно запущена. Также не представляется возможным назвать точные сроки старта реализации проекта. Соответственно, них кого нет необходимых инструментов для оценки влияния турнира на финансово-экономические условия и результаты», - отмечается в заявлении «Старой синьоры».

Ранее стало известно, что 12 европейских топ-клубов в ответ на реформу Лиги чемпионов объявили о создании Суперлиги. УЕФА, а затем и ФИФА, уже выступили с официальными заявлениями, негативно высказавшись по поводу нового турнира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» сомневается в успехе Суперлиги», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.