«Ювентус» стартовал с победы над «Сампдорией» в новом сезоне Серии А

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 сентября 2020 года

Действующий чемпион Италии «Ювентус» открыл новый сезон национального чемпионата домашней игрой против «Сампдории».

До начала встречи букмекеры выделяли фаворитом туринский клуб, победа которого оценивалась в 1,48. На «Сампдорию» можно было поставить за 6,52, а на ничью давали 4,63.

«Ювентус» подтвердил свой статус фаворита. На протяжении всего матча хозяева владели инициативой, что вылилось в три забитых мяча и итоговую победу.

«Ювентус» — «Сампдория» — 3:0 (1:0).

Голы: Кулушевски (13), Бонуччи (79), Роналду (89).

«Ювентус»: Щенсны, Кьеллини (Демираль, 83), Бонуччи, Данило, Фработта (Де Шильо, 67), Маккенни, Рабьо, Куадрадо (Бентанкур, 78), Кулушевски (Коста, 82), Рэмси, Роналду.

«Сампдория»: Аудеро, Берешиньски, Депаоли (Рамирес, 46), Коллей, Тонелли (Йосида, 46), Ауджелло, Лери (Квальярелла, 46), Янкто, Торсби (Дамсгор, 70), Экдаль, Бонаццоли (Верре, 70).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» стартовал с победы над «Сампдорией» в новом сезоне Серии А», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.