«Ювентус» требует 29 млн евро за Роналду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2021 года

Как сообщает журналист Николо Скира в социальной сети Twitter, «Ювентус» согласен отпустить Криштину Роналду в «Манчестер Сити» за 29 млн евро.

Отмечается, что «бьянконери» дадут «добро» на трансфер Роналду, если «горожане» выложат на стол 29 млн евро. Туринцы не намерены отпускать игрока бесплатно.

#Juventus want €29M o a swap to give the green light for #CristianoRonaldo’s departure. He will not leave without transfers fee as asked by Jorge Mendes and CR7. #transfers— Nicolò Schira (@NicoSchira) 26 августа 2021 г.

При этом, журналист Фабрицио Романо в социальной сети Twitter добавил, что агент Криша Жорже Мендеш уже встретился с представителями «Старой синьоры» и обсудил будущее игрока в Турине. Романо заявил, что пока что «Сити» не делал официального предложения по Криштиану Роналду.

Juventus had a meeting with Jorge Mendes today about Cristiano Ronaldo. 🇵🇹 #CR7

Tense situation. There’s still NO official bid on the table from Man City - Mendes is talking directly with the club. Juventus have no intention to let Ronaldo leave on a free. They want €28/30m.— Fabrizio Romano (@FabrizioRomano) 26 августа 2021 г.

Ранее сообщалось, что «Манчестер Сити» предложил Роналду зарплату в 20 млн евро. Действующий трудовой договор Роналду с «Ювентусом» рассчитан до 30 июня 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» требует 29 млн евро за Роналду», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.