«Ювентус» – «Динамо» Киев: трансляция, где смотреть матч Лиги чемпионов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 декабря 2020 года

Во среду, 2 декабря, киевское «Динамо» в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов на выезде сыграет с «Ювентусом». Начало встречи – в 23:00. Где смотреть матч «Ювентус» – «Динамо» Киев

Игру между «Ювентусом» и киевским «Динамо» в прямом эфире будет транслировать телеканал «Матч Футбол 1», начиная с 22:55.

Кроме того, матч «Динамо» и «Ювентуса» можно будет посмотреть на сайте компании «Фонбет», а также в мобильном приложении «Фонбет». Для этого необходимо пройти бесплатную регистрацию, после чего найти матч в разделе «Лайв».Смотреть матч «Ювентус» – «Динамо» Киев бесплатно«Ювентус» – «Динамо» Киев: кто фаворит?

По мнению аналитиков «Фонбета», фаворитом встречи является итальянский клуб. На победу «Ювенутса» выставлен коэффициент 1,32, ничья идёт за 5,43, а победа киевлян – за 9,75. На то, что киевское «Динамо» не проиграет, предлагается коэффициент 3,48.

Отметим, что «Ювентус» и «Барселона» уже обеспечили себе место в плей-офф Лиги чемпионов, набрав 9 и 12 очков соответственно. Третьим идет киевское «Динамо», в активе которого 1 балл. Столько же очков и у «Ференцвароша», идущего последним.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи ««Ювентус» – «Динамо» Киев: трансляция, где смотреть матч Лиги чемпионов», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.