«Юнибанк» запускает программу привилегий «Magnis», притягивающую деньги

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 декабря 2011 года

До конца этого года “Юнибанк” предложит своим клиентам программу привилегий “Магнис”, благодаря которой держатели банковских карт при оплате за товары и услуги получат скидки и бонусы в различных компаниях-партнерах программы.

Участие в программе привилегий предоставит возможность клиентам “Юнибанка” значительно сократить свои повседневные расходы, так как в программу включены компании-партнеры из всех сегментов рынка: магазины, кафе, рестораны, медицинские, образовательные, туристические, спортивные и развлекательные учреждения. На участие компании в программе привилегий укажет специальный стикер с логотипом “Magnis”, который будет располагаться на входе в заведение либо на кассе. Заплатив за различные товары и услуги в торговых точках сети программы, держатели карт банка смогут получить скидку или бонусы, размер которых будет установлен компанией-партнером. Со своей стороны. “Юнибанк” будет присуждать бонусы за банковское обслуживание и активное участие в программе. Накопленные бонусы клиенты смогут потратить как обычные деньги в сети компаний - партнеров программы. При желании бонусы можно подарить другому участнику программы посредством перевода на его карточный счет. Для того чтобы стать участником программы “Магнис” и воспользоваться привилегиями, клиентам банка не нужно оформлять специальную карту. Бонусы и скидки будут предоставляться при оплате банковской картой Visa “Юнибанка”.

По количеству эмитированных карт “Юнибанк” входит в первую пятерку комбанков Армении. На 1 декабря количество выпущенных банком карт составляет более 81 тыс., львиная доля которых приходится на международные карты Visa. Удобство и простота использования банковских карт “Юнибанка” обеспечивается эффективной системой обслуживания карт, наличием широкой сети банкоматов и платежных терминалов. Собственная сеть “Юнибанка” включает 82 банкомата и 607 POS- терминалов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Юнибанк” запускает программу привилегий “Magnis”, притягивающую деньги», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.