«Юнибанк» повысил процентную ставку по вкладу «Праздничный —10»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2011 года

Стремясь предложить клиентам наиболее выгодные условия размещения средств, ЗАО “Юнибанк” повысил процентную ставку по срочному вкладу “Праздничный -10” в долларах США до 9% годовых, тем самым повысив доходность вклада, который был специально разработан к 10-летнему юбилею “Юнибанка”. Годовая процентная ставка по вкладу в драмах осталась неизменной и составляет 12.5%.

Как отмечается в сообщении пресс-службы банка, вклад для физических лиц “Праздничный-10” в настоящее время является одним из наиболее популярных вкладов. Минимальная сумма вклада составляет 400 000 драмов или 1 000 долларов Средства можно разместить на срок от 181 до 365 дней. Всем вкладчикам бесплатно предоставляется банковская карта ArCa или Visa и возможность оформления овердрафта (кредитных средств) в размере 90% от суммы вклада. Вклад “Праздничный -10” принимается до 31 декабря 2011г.

“Отличительной особенностью вклада “Праздничный-10” является высокая доходность. Именно поэтому банк быстро среагировал на меняющиеся условия рынка и принял решение повысить процентную ставку по вкладу, - отметила финансовый директор “Юнибанка” Диана Джейранян.

Объем срочных вкладов физических лиц “Юнибанка” на 1 октября 2011г. составил 48 млрд драмов, увеличившись по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20.6%. До конца года планируется увеличить объем вкладов физических лиц на 10%-ов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «“Юнибанк” повысил процентную ставку по вкладу “Праздничный -10”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.